Пиратская Станция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Станция » Гайды по квестам » Квест на печать!( советую всем пройти, особенно сином(кой) )


Квест на печать!( советую всем пройти, особенно сином(кой) )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень полезный квест т.к. можно получить хорошие вещи, но он очень долгий по прохождению.
Описание прохождения квеста тут!
По окончанию квеста каждая професия получить свое оружие, самое дорогое это шило!его можно получить проходя квест сином(кой).проходить квест можно только персонажами 80лвл+. Квест долгий так как после прохождения первой части, что бы начать вторую квест должны пройти 50 человек и т.д.

0

2

Вещь хорошая, но моя синка только 70 Т_Т

0

3

и еще я просила прямую сылку на квест...

0

4

там стоит только открыть закладку "печать" :jumping:

0

5

Охренеть можно и не встать, тупые условия у 4 печати. Да плюс столько идоров лишних ее проходят, так отвратно, наверника они даже не проходили первые 3, а тут полезли, печать открыли гдето 12 ночи, а в 2:30 рна уже закрылась. Подонки они.
И что это за условие надо иметь оружие 4 уровня, чтоь у этого дрофа протачить его. Ну нет у меня такого оружия, а которое есть уже +4, че я дурак оружием 4 уровня рисковать, совсем уже оборзеть=(

0

6

а ему именно +4 надо

0

7

нет
Это у меня ток +4
а так он сам там точить будет, но вот чтоб оружие 4 уровня должно быть то это да...

0

8

еще не открыли 4 печать? как откроют пишите в асю =)

0

9

ну ждать теперь опять долго, где то месяц, да и ждать надо открытия не 4 а 3 печати, так как после открытия 3 и 4 печати прошло только около 12 часов.

0

10

9. Он попросит, чтобы мы принесли оружие 4 уровня, которое вы можете одеть на себя, заточенное на +4 или более и Оридекон. Он будет точить его, шансы поломки стандартные обычной кузницы.
ИМХО  надо принести оружие 4лвл которое уже на +4 заточено(и он будет точить на +5,)

0

11

короче будет ламать оружие
Да он то еще ладно, там есть еще один пидарас, его надо победить. Вобще полная жесть. Обидно то что у меня времени гдет 15 мин было всего, потом печати закрылись. короч у тебя 100 жизни, у него 200, первый ты бьешь, но очень часто можно промахнуться, а когда он бьет всегда попадает, ни уворок, ни прыжое, ни чего то там контр-... мне удалось 2 раза избежать его удара, но особо это ни чего не повлияло...

0


Вы здесь » Пиратская Станция » Гайды по квестам » Квест на печать!( советую всем пройти, особенно сином(кой) )


© 10bb.ru