Пиратская Станция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Станция » Делишки Согильдийцев » Сделайте правильный выбор


Сделайте правильный выбор

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

ПОД каким флагом будем воевать!
в гильдии ПРАВЕДНИКИ

100% - 3
Пиратская Станция Рулит

0% - 0
буду воевать сам и нихто мне ненужен

0% - 0
Голосов: 3

1

Мы ростем и развиваемся! Как будем поступать далее. Есть выбор. Воевать в рядах нашей дружной ГИ и может быть когданибудь сможем удержать замок! Или как мне прндложили вернуться к праведникам и взять с собой свою доблестную команду, наиболее преданные и дружные мест 10 там точно будет. Решайте, выбор за вами!

0

2

Выбор всегда был сложной частью, но я думаю переход в проповедники это нужный шаг.
Посмотрим на этот сервер (новые гильдии это скорее - гильдии крайне позитивных людей) сервер умирает, и его держит только гв - для гв нужен онлай - где взять людей... если различные гв гильдии (не обижайтесь но круче пиратки) берут с 70 уровня. Постепенно народ уходит, нет онлайна опять же (я играю в основном ночью, а в ги нету никого... максимум 2-3 человека).

Всё-бы ничего если-бы мы были фан-ги, общение в чате стоит - иногда ходим совместно качаться и фармить. Но это гв ги, нужен опыт - нужен фан. Я согласен что Пиратку можно поднять, но нужно взяться за её кач и захватить (и держать!) хотя-бы 1 замок. Чтобы люди сами к нам стали тянуться, опять же на словах всё это просто...

В общем не будем изобретать велосипед, тем более нам предлагают лишь слияние ги - ну да новый гм, но люди останутся. Не пропадёт фан, как играли вместе так и будет. Но гв превратиться уже во что-то большее, увеличиться онлайн (я уверен будет интенсивной и приход игроков, если необходимо).
Для меня важны в этой ги лишь 3 ну 4 человека, к значку у меня нету привязанности и я гордо не называю себя пиратом. Мне нравиться политика ги и проводить здесь время, не более - а всё это остается при переходе n числа людей.

Выбор за вами, я свой сделал

Отредактировано Brovin (22-Nov-2008 14:42:01)

0

3

Конечно же многие гильдии щас круче Пиратки! Многие выходцы этой гильдии служат в топ-гильдах и ужелампанулись на экспертных профессиях! Пиратку подымать надо! но чтоб ее поднять надо правильно вести себя на ГВ! знать что от тебя требуется и тд. Вначале я хотел устроить обучение по дэфу  в пустом замке, но лучше когда опыт приходит во время войны! Наша гильдия не умрет, она будет жить, просто предлагаю ваши основы перевести в праведники или можно ходить только на ГВ с ними.

0

4

Тоже вариант, в общем ты у нас гм )) Моё дело своё имхо сказать и всё О.о
Но опять же, правильно вести себя то мы сможем - но банально деф без локи, визов (пристов то в конце концов) чёт кажеться не реальным, даешь людей в ги )

0

5

Оо

0


Вы здесь » Пиратская Станция » Делишки Согильдийцев » Сделайте правильный выбор


© 10bb.ru