Пиратская Станция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Станция » Отзывы и предложения » Верховный совет


Верховный совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как Гм в игре появляется редко) Не в упрек Оль. Необходим запасной костяк гильдии, члены ги имеющие таланты в различных областях будут получать должности в ги и управлять ее делами. Так же можно будет обсуждать нововведения в кругу этого совета. Я понимаю что пока это может быть и собаке пятая лапа, но чем раньше мы начнем развивать систему гильдии тем лучше будет в будущем. Я могу даже начать набор, жду разрешения)

0

2

какой набор ты хочешь начать?

0

3

Набор в верховный совет... ты кстати тоже туда уже метишь. В качестве полководца

0

4

Я Оленого мнения не слышал и пока против того что бы ты был замом и решал вопросы без неё.

0

5

Вообще-то старейшины ГИ это Баг (Противостояние), Клапон, НаосиКа. Так же отношу к неприкасаемым Дочу Наоси и Бага, моего мужа. Предлогаю сделать верховный совет, в который будут входить именно выше  перечисленные. Клапон вообще главный над элитой, Противостояние такой же. Так что в отсутствие меня они рулят и принимают решения за меня. Даю им на это полные полномочия. Мират куда-то опять пропал, так что он не в счот. Предлагаю выбрать нового Зама ГИ.

0

6

полностью согласен с Олей :rolleyes:

0

7

А нафига нам вобще этот верховный совет...? Глупость какая то, что у нас в ГИ люди неумеют за себя решать? Командовать ими какая глупость...

0


Вы здесь » Пиратская Станция » Отзывы и предложения » Верховный совет


© 10bb.ru