Пиратская Станция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Станция » Новости в мире РО » Покупка Зени за реал


Покупка Зени за реал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Признайте, что многие исползуют эту давно появившуюся функцию Ро. Но немногие задумываются для чего они это делают.
Конечно многие ответят... хочу купить все что пожелается, хочу адванса, хочу рулить на Гв (ПВП). Но немногие понимают, что покупка зени через реал связаны с:
1. Ленью (То есть лень раскачивать перснажа, зарабатывать на определенную шмотку и т. д)
2. Корыстолюбием (Хочу быть крутым и ниипет)
3. Подражанием более слабых по характеру людей. (Другие вон берут и радуются, чем я хуже)
Вся эта система связана у меня с одним приколом из РО... синкрос продал папину шестерку жигулей чтобы купить себе айс пику.
Представьте что для реальщика означает допустим то же манто с виспером. 110 рублей... жалкие гроши по сравнению с тем трудом который он вложил бы добывая, затачивая, ломая. Сам азарт игры состоит в том что каждую минуту с замиранием сердца игрок следит за своими достижениями. Люди которые начали играть 4-5 лет назад, испытывали интерес к игре в которой все зависело от его удачи, терпения, навыка. Разве интересно воевать с гильдией, у которой на каждого члена приходится по 20-30 кк халявных зеней.
Многие скажут... ну ладно. У них в реал вложено столько, а я вложу больше. Это игра денег... Гораздо приятнее бродить неделю две, и даже месяц по локации в которой есть надежда выбить определенный редкий шмот, чем сходить положить копейки в реал. Я не реальщик... и никогда им не был... для меня онлайн это киберспорт. Гораздо лучше заплатить за игру определнное количество денег в месяц ( За развлечения нужно платить), чем постоянно вкладывать в реал повышая свой лживый рейтинг.
Обсуждайте... оспаривайте.

0

2

Я к первой категории отношусь - я лентяйкО =) Мне не реально без реала играть в РО - я 10 лет раскачиваться буду =) Вместо того чтобы выбивать карту я потусю с друзьями в пронт или еще где и просто тупо буду общаться либо помогать более слабым лв. А чтобы потом и кровью, портя глаза, засыпай над клавой долбить монсров в поиске очередной карты - БРЕД! Либо шмот еле нашол, а патом бац и сломал при точке - можно застрелиться на месте. Прикинь твой знакомый продавший папину тачку сломает шмотину =))))))))

0

3

Если Ро для тебя лишь общение с друзьями и просто веселое аниме, то есть специальные игры-чаты, в которых можно зарабатывать очки и за них покупать себе клевый прикид, который будет отображатся на твоем аватаре. У меня много знакомых которые не один раз засыпали над клавой в поисках карт, шмота и зарабатывания зени. Но зато у них был повод гордится за свое положение заработанное за многие месяцы.

+1

4

Гауно полнейшее такие чаты, это далеко не то что мне нужно, а РО очень даже подходит! Мне же не только общение нужно, но и интересная гама....

0

5

Есть много онлайн игр, где гордятся за свое положение заработанное с помощью вклада огромных сумм реала - мне это тоже не нравится, а тут в РО есть альтернатива либо реал (причом не такие суммы), либо сам работай за клавой. Причом можно и заработать самому реал если заняться этим вплотную, а  просто годами рубить чтобы просто гордиться......глуповасто наверное....

0

6

Вовсе не глупо. Есть для этого специальный премиум аккаунт. Вот это уже реальная альтернатива. Не ущемляющая игрока.

+1

7

Специальный премиум аккаунт всего открывает несколько доп слотов для игроков - вато, патом коэффициент 1,5 к рейтам, и варпы, остальное все так же, и спрашивается нафига тогда этот премиум если можно проще купить зеней и качаться себе в удовольствие. Я считаю что премиум аккаунт -  чистое обдиралово денег. С кафрошопа еще можно за реал чо-ниуть взять, даже много таких вещей.... А это почти тоже самое что и покупать зени и покупать шмот который ты  сможешь позволить себе через год кропотливой работы за клавой, при этом тебе будет сыкотно точить эту шмотину.... =)

0

8

Я вот против того, чтобы чаров самих продовали за реал,  хотя если ты уходишь из РО, то впарить можно конечно своего чара.....но тому кто его купит не в прикол играть уже сразу раскаченным  персом.

0

9

Распространение дешевых зени, пагубно скажется на рынке Ро. Цены начнут быстро расти, спрос падать. Тогда уже всем игрокам придется покупать все больше и больше зеней. Мне кажется торговцы зенями именно на это расчитывают. Есть ведь и пиратские сервера, с большими рейтами. Вот пускай там и продают, непонятно вообще во что офф превратился.

+1

10

Торговцы зенями не рассчитывают ни на что, просто они конкурируют между собой. Но большинство нормальных диллеров, которые уже долго существуют в РО цены на зени не меняют!!! А все диллеры, у которых зени стоят меньше 30 вмр за 1кк вызывают подозрение, поэтому их клиентская база скудна. Все пользуются проверенными источниками, так что кризиса врятли будет, а вот из-за поднятия рейтов цены резко начали меняться.....вот это проблема, но вскоре я думаю все опять нормализуется..

0

11

Да уж остается только надеятся и ждать... плохо работают (Или совсем не работают)

0

12

как кажеться мне,основная проблема в РО это боты.Те же самые диллеры добывают зени за счет ботов...не чесно ведь когда другие выбивают вещи автаматом, вот и сам начал им пользоваться(деньги заметно прибавлись).Но я против ботов,(и против что бы продовали зени) тогда бы все влияло от навыка игрока.(и игра интересней была). согласен с Гомером

0

13

Ха. Действуем по принципу... плохими быть нельзя, значит будем ужасными) После того как в Ро появились боты, все были против них и создавали свои. Бойкот да?)

0

14

какой то гад создал бот,а другие не хотят что бы спомощью программы он стал лучше их(они понимали что боты все равно будут)=)вот и сами создали...а вообще на многих серверах есть защита от ботов(а у нас вообще никакой) и наверно так и не дождемся :angry:

0

15

Народ, вы случайно не перегрелись? Азарт, выбивание вещек, карт, Брррррррррр... мне даже страшно с вами находиться, это называется помешательстао, если человек, ради каких то нереальных денег будет сидеть день на пролет за компом.
Гомер нечем гордится твоими друзьями которые так время проводят. Это ненармально, пускай работу ищу или реальных друзей которые не позволят засосать в этот нереальный мир. Я лучше зени куплю, чем буду себя так мучать...

0


Вы здесь » Пиратская Станция » Новости в мире РО » Покупка Зени за реал


© 10bb.ru