Пиратская Станция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Станция » Курилка гильдии » Задолбалась курить, но бросить никак :(


Задолбалась курить, но бросить никак :(

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Я почти каждый день бываю, но недолго, но бывает всю ночь вишу до утра, а толку нет, т.к. никаго нет кроме бота =( Надо уже ГИ возрождать........

0

272

ну я целых 3 дня без инета сидела, так как мой комп решил сломаться. Как раз тогда кода мне надо было сделатьочет по практике :mad: .Я надеюсь с Водоснабжением больше ничего не буду письменного сдавать, а то у мя комп ломается. Летом на сессии, почти курсовик доделала, а тут такая лажа, комп капризнечает работать не хоче... :'( ко 2=му экзамену я еле еле сдала, все препода немогла найти. Жутко тогда было, а тут сново. Благо дело у брато комп есть, но без инета :disappointed:
http://s57.radikal.ru/i155/0809/c1/70929afb3894.png

0

273

http://s60.radikal.ru/i167/0809/b5/aa648c96e4bd.jpg

0

274

а еще эта поломка очень опусташила мой карман. :| 800 р за то что почистили вентиляторы и убрали кое какие провода. :dontcare:

0

275

ужос :tired:

0

276

Угук, я понастоящему маялась, даже аниме не спасает. У меня оказывается в коллекции столько Ггггг... Что раз 10 в час я бегала на кухню и брала там что то перекусить.  :| жесть...

0

277

ауууууу, народ вы где, меня что все кинули? :'(

0

278

Наось,никто тебя не кидал!почему ты так думаешь!?

0

279

Конечно же тебя никто не кидал, мы тебя все любим!
Повеселись!

0

280

А как еще думать, в Ро никого, на форуме так же. все просто разбежались куда-то, что еще считать :dontknow:

0

281

я раньше каждый день сидел в РО(правда токо днем)...а сейчас неделю не появлюсь  :suspicious:  интернет вырубили а денег заплатить нету :tired:  ток через неделю наверно появлюсь...

0

282

да я уже на все с пофигизмом смотрю, так лучше для меня, да и раскопки у меня наконей появились, так что я только на хаосе мелких качаю...

+1

283

мне просто 2тыщы рублей надо за инет заплатить а ща денег нету,Оль когда в игре будешь поменяяй мне приписку пазяз :mybb: Пей пивО!!! 
P.S. просто на ГВ к проведникам ходил...

0

284

Оля что то в последнее время просто пропала... :dontknow:

0

285

Я вернулся :jumping: !!!

0

286

с возрашением, еще бы дочь нашу найти :'(

0

287

что бля с ро творица!!! :mad: поиграть даже нормально нельзяч(

0

288

да ваще жесть!!!... :(

0

289

УУУРРРААА!!!!РЕЙТЫ РЕЙТЫ РЫЙТЫ С 22 по 29!!! :jumping: ВСЕМ КАЧАТЬСО! :crazyfun:

0

290

ага и игра тормазит до самого нехочу...

0

291

Блин, все предвещается конец сервера Ро. Его уже так перегрузили, что возможность попасть в игру очень мала.
А все из-за того что куча аккаунтов создали, и из-за этого ГВ-2 нового, с него все однако началось...

0

292

СЕРВ ПОЛЕТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!долго держался))

0

293

=)

0

294

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! :jumping:

0

295

Новый год, ОТСТОЙ, только лишний повод чтоб выпить. и типа иметь отговорку :angry:

0

296

Новый год это афигенный всемирный прздник...и не обязательно пить!а можно афигенно погулять!но у мя получилось с выпивкой... :insane:

0

297

О да новый год всемирный праздник, все люди на земле пьют за то что Исусу сделали обрезание...

0

298

ыыы

0


Вы здесь » Пиратская Станция » Курилка гильдии » Задолбалась курить, но бросить никак :(


© 10bb.ru